Список форумов » Тонирование




Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите чем затонироваться...
  Сообщение  Добавлено: 04 июн 2010, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 11:25
Сообщений: 2
Добрый день, хочу записаться и приехать к вам на тонировку лобового стекла очень привлекают ваши цены. Надеюсь они не как не скажутся на качестве работ.

Также имеется вопрос. Подскажите пожалуйста, у меня авто затонирован пленкой инфинити 20%, из-за того что не затонировано лобовое стекло в салоне довольно светло и хорошо видно водителя. В связи с этим хочу затонировать лобовое стекло, но тут возникает вопрос, какой плёнкой тонировать?

А конкретно:
1) Зеркально тонировать лобовое не хочу, соотв. либо Lumar либо Johnson.
2) Какой процент пропускания чтобы гармонично смотрелось с зеркальной тонировкой 20% или 35%, чтобы с переди не было видно водителя, и чтобы не было дискомфорта в вечернее время суток?

Заранее благодарен, за ответ. Жду ваших рекомендаций.


Вернуться наверх  
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите чем затонироваться...
  Сообщение  Добавлено: 06 июн 2010, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 12:51
Сообщений: 2
Здравствуйте.
Мы можем предложить Вам следующие варианты тонирования лобового стекла:
- тонировочная пленка Llumar - 20% серии ATR, в этом случае можно добиться существенного затемнения, сохранить эстетический вид автомобиля и оттенок внутри салона.
- тонировочная пленка Johnson - 35% серии SP, в случае тонирования лобового стекла этой пленкой, удастся незначительно затемнить салон, однако сохранится оттенок внутри, и, самое главное, если сравнивать с 20% пленкой любого производителя, этот вариант гарантированно не затруднит движение в любое время суток!
Непосредственно перед тонировкой, у нас в салоне можно получить консультацию специалиста, посмотреть варианты тонирования на стендах и свежезатонированных автомобилях.
А дальше - выбор за Вами!

Сергей.


Вернуться наверх  
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите чем затонироваться...
  Сообщение  Добавлено: 08 июн 2010, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 11:25
Сообщений: 2
Спасибо, пожалуй определюсь непосредственно у вас в сервисе. Записался на четверг (10 июня)! ;)


Вернуться наверх  
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Список форумов » Тонирование


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB